Kontakt

Kontakt

Kontaktformular

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Herr David Barge

Vertrieb

Telefon: 0221 53 99 58 18
Fax: 0221 53 99 58 55
Email: david.barge@fuka.de
vCard

Herr Frank Eßer

Leitung technischer Vertrieb

Telefon: 0221 53 99 58 19
Fax: 0221 53 99 58 33
Email: frank.esser@fuka.de
vCard

Herr Detlef Leuschner

Produktsupport

Telefon: 0221 53 99 58 63
Fax: 0221 53 99 58 55
Email: detlef.leuschner@fuka.de
vCard

Frau Anke Wegner

Auftragssteuerung / Logistik

Telefon: 0221 53 99 58 10
Fax: 0221 53 99 58 55
Email: anke.wegner@fuka.de
vCard

Herr Torsten Fuka

Geschäftsführung

Telefon: 0221 53 99 58 12
Fax: 0221 53 99 58 55
Email: torsten.fuka@fuka.de
vCard

Herr Friedrich Macherey

Vertrieb

Telefon: 0221 53 99 58 15
Fax: 0221 53 99 58 55
Email: friedrich.macherey@fuka.de
vCard

Frau Birgit Zaunegger (geb. Fuka)

Kaufm. Leitung / Controlling

Telefon: 0221 53 99 58 16
Fax: 0221 53 99 58 55
Email: birgit.zaunegger@fuka.de
vCard

Herr Dennis Feibel

Konstruktion / Entwicklung

Tel: 0221 / 53 99 58 23
Fax: 0221 / 53 99 58 55
Email: dennis.feibel@fuka.de
vCard

Herr Frank Pütz

Produktionsleitung

Telefon: 0221 53 99 58 14
Fax: 0221 53 99 58 55
Email: frank.puetz@fuka.de
vCard

Frau Anja Häcker

Buchhaltung

Telefon: 0221 53 99 58 20
Fax: 0221 53 99 58 55
Email: anja.haecker@fuka.de
vCard

Anfahrtsskizze


Größere Kartenansicht